Los 1206

Bill, Max

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

240 €

Winterthur, 1908 - Berlin, 1994
Blattgröße: 60 x 83 cm, R.
Geometrische Komposition, 1976. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 23/90.