Los 1206
Bill, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Winterthur, 1908 - Berlin, 1994Blattgröße: 60 x 83 cm, R.
Geometrische Komposition, 1976. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 23/90.